image

Где найти подарок на 8 марта с неповторимым вологодским колоритом?

Новости компаний
15:20
76 894 просмотра
Мария Вернер
фото автора
фото автора

Международный женский день - это серьезный повод задуматься о любопытном подарке любимой девушке. Как сделать так, чтобы подарок запомнился надолго? Добавить в него местный вологодский колорит! Всем мужчинам поможет в этом нелегком деле всем магазин «Промыслы Вологодчины».

На витрине магазина собраны различные товары от местных брендов, которые при желании могут стать приятными подарками в Международный женский день. Здесь представлены сладости, сувениры, одежда, игрушки и украшения. Кстати, все товары произведены на территории нашего региона и имеют вологодский колорит.

Чем можно порадовать любимую девушку в день 8 марта? Например, это могут быть кожаные изделия ручной работы. Кошельки, портмоне, браслеты, ремни и обложки для паспорта - это необходимые вещи, которые прослужат много лет и станут приятным подарком. Дело в том, что красивые кожаные аксессуары всегда пользуются популярностью.

Еще один вариант - вязаные вещи. Ваша вторая половинка будет в восторге от накидки из вологодского кружева или платья из натурального льна. В магазине также можно обнаружить множество других предметов одежды, которые порадуют милых дам.

Наконец, какая девушка откажется от ювелирных украшений? В «Промыслах Вологодчины» представлены изделия от «Северной черни» - кольца, подвески и серьги. Также на 8 марта можно подарить наборы из серебра или столовые приборы. Уникальность подарка очевидна: сделанные руками великоустюгских мастеров, изделия «Северной черни» не имеют аналогов в мире.

Кстати, если вы так и не решились приобрести какую-либо вещь в качестве подарка, всегда можно положиться на подарочный сертификат. В таком случае дама сама выберет, какой подарок выбрать. Сертификат станет нетривиальным подарком: его действие распространяется на любую продукцию (кроме отделов «Северная чернь» и «Вкусмол»).

Если вы все еще думаете о том, что подарить девушке на 8 марта, приходите в магазин «Промыслы Вологодчины»! Здесь вы найдете то, что действительно нужно вашей даме сердца, а цены вас приятно удивят!

Магазин работает ежедневно с 10 до 19 часов в доме № 9 по проспекту Победы.

Группа в VK: https://vk.com/suvenirvologda35