image

Где обучают одной из самых востребованных профессий современности?

Новости компаний
16:57
19 735 просмотров
Алексей Кондратьев

Наверное, вы уже догадались, что речь идет о специальности, связанной с IT-технологиями. Сегодня мы расскажем, где в Вологде можно обучиться на WEB-разработчика.

Кто такие WEB-разработчики

Профессия WEB-разработчика сродни деятельности строителя. Он так же, кирпичик за кирпичиком, возводит здания, только они на этот раз цифровые. Но в них тоже «живут» миллионы людей, ежедневно пользуясь электронными продуктами, которые появляются благодаря труду тысяч веб-разработчиков.

WEB-разработка – одно из популярных направлений в программировании. Профессия эта творческая и многоплановая, престижная и высокооплачиваемая. Разработчики создают сайты интернет-магазинов, развлекательных порталов, банковские приложения, социальные сети и многое другое. Получить профессию WEB-разработчикав Вологде вы сможете в Компьютерной Академии TOP.

Учебная программа «Разработка и продвижение WEB-проектов» создана для тех, кто хочет научиться делать сайты с нуля, получать на них качественный трафик и удерживать в ТОПе поисковых систем. И сейчас у желающих стать WEB-разработчиками есть возможность сделать это по старой цене. Вам следует поторопиться, ведь с мая стоимость обучения вырастет на 20%.

Обучение в Компьютерной Академии TOP это:

Актуальная программа.Знания и навыки, которые получают студенты, соответствуют требованиям работодателей сегодня и в будущем.

Преподаватели-практики.Преподаватели Академии TOP – это специалисты ведущих IT-компаний с опытом работы минимум 5 лет. На занятиях студенты получают только актуальные знания из реальной практики.

Дружеская атмосфера. В Компьютерной академии TOP создана особая среда обучения, где преподаватели и студенты общаются на равных. Студенты всегда могут задавать вопросы и получать поддержку.

Программа «Разработка и продвижение WEB-проектов» рассчитана для начинающих WEB-разработчиков, будущих предпринимателей, практикующих маркетологов и просто для желающих освоитьновую профессию.

Слушатель курса сам сможет выбрать форму обучения – очную или дистанционную. Занятия проводятся в течение 12 месяцев два раза в неделю по четыре академических часа. Никаких видео-лекций в записи, 100% времени обучения студенты взаимодействуют с живым преподавателем!

Результаты и перспективы

По окончании курса выпускники получат возможностьдостойно презентовать себя работодателю.

Они смогут:

  • Провести полный цикл разработки WEB-проекта: от принятия технического задания до программной реализации и раскрутки.
  • Создавать и верстать шаблоны сайтов для типовых проектов и для популярных CMS.
  • Работать с современными средствами разработки сайтов и последними версиями языков разметки.
  • Программировать с использованием языка JavaScript и библиотеки jQuery.
  • Выполнять базовую настройку WEB-сервера для работы сайта.
  • Заниматься разработкой и доработкой WEB-проектов на PHP/MySQL.
  • Проектировать базы данных, и работать с ними.
  • Проектировать и создавать продающие сайты и интернет-магазины.
  • Создавать и капитализировать WEB-проекты.
  • Использовать современные технологии продвижения SEO.
  • Анализировать трафик и поведение пользователей на сайте, при помощи GoogleAnalytics и GoogleSearchConsole.
  • Применить свои знания и навыки в компаниях, занимающихся разработкой сайтов, WEB-приложений, проектов различного масштаба и уровня сложности.

Теперь немного о зарплате WEB-разработчика. Его доход, как и во многих других интернет-профессиях, зависит от уровня профподготовки, сложности проекта, объема и срочности работы, опыта и желания работать. Веб-разработчик начального уровня получает от 80 000 рублей. У middle-специалиста зарплата от 120 тысяч рублей, а у продвинутого WEB-разработчика с опытом от 3 лет она может быть более 200 тысяч рублей.

Как видите, перспективы у специалиста в области WEB-разработки довольно богатые - в прямом и переносном смысле. Так что не теряйте время, записывайтесь на курсы в Компьютерную Академию TOP и получайте эту востребованную и высокооплачиваемую профессию!

Вологда, ул. Козлёнская, д. 3