image

Качественная школьная форма собственного производства от компании Buon Sarto в Вологде

Новости компаний
16:58
9 905 просмотров
Мария Вернер

Новый учебный год начнется уже совсем скоро. Пока дети отдыхают в последний месяц каникул, родители начинают подготовку своего чада к школе. Фирменный магазин школьной формы Buon Sarto готов помочь в этом вопросе!

Компания Buon Sarto уже более 20 лет является главным помощником родителей и школьников в вопросе покупки школьной формы в Вологде и Вологодской области. Buon Sarto – это зарегистрированная торговая марка, собственное производство и магазин, который рекомендуют практически все школы в Вологде. В магазине представлен большой выбор цветов и моделей, широкая размерная сетка, а также есть индивидуальный пошив, учитывая особенности ребенка.

При производстве школьной формы Buon Sarto используются натуральные и полунатуральные ткани и подкладку. Компания следит за трендами и каждый год выпускает новые модели одежды. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и соответствия. Собственное производство позволяет отшивать свыше 2500 качественных изделий в месяц, а курьерские службы могут отправить нашу форму в любой уголок России.

В фирменном магазине Buon Sarto вы также всегда сможете приобрести турецкий и российский трикотаж отличного качества, спортивные костюмы, рюкзаки, канцелярию, колготки, ремни и аксессуары для школы.

BuonSarto

В качестве бонуса Buon Sarto дарит 5%-ю скидку на школьную форму всем новым подписчикам группы Вконтакте. У вас также есть возможность получить скидку 10% в день рождения ребенка (3 дня до и 3 дня после праздника). Если вы оставите отзыв с фото в группе, то также получите скидку 10% на школьную форму.

Фирменный магазин школьной формы Buon Sarto открыт для покупателей круглый год! Находится в Вологде по адресу: ул. Сухонская, 1Б (ТЦ «Магистраль», цокольный этаж). Магазин работаем ежедневно с 10 до 20 часов.

Контактный телефон: 8-981-447-64-60
Сайт: https://vk.com/vologda.forma

Главные новости Вологды за неделю