image

Компьютерная академия ТОР - гарантия успешного и уверенного будущего

Образование
10:56
1 283 просмотра
Мария Вернер

В современном мире происходит небывалая переоценка ценностей. Многие казавшиеся незыблемыми профессии уходят в прошлое, испаряются, а планету захватывают IT-технологии. Поглядите вокруг: сегодня достаточно смартфона или компьютера с интернетом, чтобы заказать еду, заплатить за ЖКХ, взять кредит, узнать оценки ребенка в школе или просто приятно провести время, отмахнувшись от серой повседневности. Неудивительно, что в IT-сфере вращаются огромные суммы денег, а самим айтишникам в минуты трудностей государство помогает льготными кредитами.

Многие россияне, наблюдая за тем, как человек с ноутбуком зарабатывает хорошие деньги, сетуют: дескать, вот на кого нужно было пойти учиться... И продолжают заниматься собственной малоинтересной работой, с завистью поглядывая на представителей сферы информационных технологий. Впрочем, слова о том, что айтишниками рождаются, а не становятся, являются одним из главных мифов рынка труда.

Естественно, в стремительно меняющемся мире самому изучить основы программирования или веб-дизайна попросту нереально.У человека, решившего кардинально поменять профессию, должен быть куратор - тот, кто направит его усилия в нужное русло, расскажет об актуальных возможностях и потенциальных работодателях в IT, а также даст пару любопытных «кейсов». Все это и даже больше готова предложить вологжанам компьютерная академия ТОP. Причем возраст «юзера» совершенно не важен!

Академия берет начало в далеком 1999 году. Сейчас в России насчитывается 142 филиала. И это только начало! За время своей деятельности академия подготовила более 250 тысяч выпускников, которые нашли себе работу в сфере IT, будучи людьми с самыми разными дипломами.

В Вологде академия готова распахнуть свои двери как для детей, так и для взрослых. Обучение проходит как онлайн, так и в очном формате. Причем академия готова предложить своим студентам гибкий график, который можно совмещать с работой или постижением наук в университете. Естественно, за короткий срок стать супер-профессионалом у новичка не получится, однако компания гарантирует: через не такой уж большой промежуток времени (от 6 месяцев до 2,5 лет) благодаря усилиям опытных и интересных преподавателей студент ТОРа распрощается со статусом «новичка» и сможет получить работу в любой сфере IT.

В академии обучат основам компьютерной графики и дизайна, разработке и тестированию программного обеспечения, программированию на различных языках, продвижению веб-проектов, интернет-маркетингу, бизнес-аналитике и многому другому. Для детей действуют сразу несколько специальных программ в зависимости от возраста: сначала ребенок может научиться основам компьютерной грамотности и созданию презентаций и анимационных роликов. Впоследствии дети набьют руку в создании игр и мобильных приложений, а потом приступят к полноценной разработке сайтов, технических проектов и даже собственных стартапов. Возможности просто безграничны, а главное в том, что ваш ребенок получит не просто хобби, а полноценные навыки, которые помогут в будущем при выборе профессии.

Для взрослых открыты как краткосрочные курсы, так и профессиональные компьютерные, с тотальным погружением в IT-сферу. Полученный на выходе документ позволит не остаться без работы даже в самые трудные времена. Более того, диплом айтишника открывает двери многих международных компаний. Для тех, кто сомневается в собственной профпригодности, на сайте академии работают специальные профориентационные тесты. Они помогут выбрать направление, не прогадав со специализацией. А цены приятно удивят любого посетителя, тем более в нынешнее непростое время.

Сейчас можно получить образование по следующим специальностям: 

И еще более 20 направлений из IT сферы для лучшего и уверенного будущего ждут вас в стенах Академии ТОР.

Помните: менять свою жизнь никогда не поздно. Если вам интересны дружеская атмосфера, получение актуальных знаний в непосредственном контакте с преподавателем, возможность подстроить время под свой график и гарантированные перспективы дальнейшего трудоустройства и высокой заработной платы, приходите в академию ТОР! Откладывать на «потом» сегодня никак нельзя.

Вологда, ул. Козлёнская, д. 3
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров