image

Купи полезный подарок для любимого мужчины ко Дню святого Валентина!

Новости компаний
20:34
5 244 просмотра
Мария Вернер

Дорогие женщины! Конечно вы уже думаете, что подарить своему любимому мужчине на 14 февраля – в День всех влюбленных. Хотите сделать подарок, которому он действительно обрадуется? Тогда презент должен быть полезным.

Многие люди, а особенно мужчины, по своей натуре очень практичные, так что именно нужные для дела вещи всегда воспринимаются ими на «ура». Поэтому отличным подарком к празднику может стать электроинструмент, приобретенный в сети магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт». А так как это подарок ко Дню Святого Валентина, то преподнесите его по-особенному, например, используйте праздничную упаковку или даже закажите гравировку.

Кстати, рекомендуем в качестве подарка электроинструмент бренда CROWN. Crown – это надёжный и практичный инструмент по демократичной цене. Тем более, что сейчас сеть магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт» предлагает скидку 23% на инструмент этого бренда. В линейке представлены аккумуляторные дрели-шуруповерты, отрезные и шлифовальные машины, фены, перфораторы, краскопульты и др.

Ну а если вы все же не решили, что подарить своему мужчине на День всех влюбленных, то это тоже не беда. Вы можете оформить в сети магазинов «Эксперт» сертификат на любую сумму, и тогда мужчина сам сможет выбрать то, что ему действительно нужно!

«Экспертный подарок» может стать для вас идеальным решением по нескольким причинам:

  • Сертификат оформляется на любую сумму на ваше усмотрение.
  • Обладатель сертификата может сам выбрать нужную ему технику.
  • Сертификат не имеет срока действия.

Торговая сеть «Эксперт» представлена 10-ю магазинами в Вологде, районах нашего региона и за пределами области. Кроме областного центра магазины сети «Эксперт» работают в Шексне, Белозерске, Кадуе, Чагоде, Вожеге, Сямже, Белом Ручье и Коноше (Архангельская область).

Адрес головного офиса: г. Вологда, улица Саммера, 23.

Телефоны: +7 (8172) 58-23-08, 8 (800) 444-33-10.

Сайт: https://www.ekspert-tools.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/ekspert_35

Главные новости Вологды за неделю