Любить, чтобы быть счастливым

Новости компаний
20:38
13 433 просмотра
Мария Вернер
Фото MARTINISI
Фото MARTINISI

Мы часто слышим, что настроение человека зависит от него самого. Чтобы радоваться жизни и быть счастливым надо подходить к жизни философски.

Во-первых, свое счастье нужно строить самим. Но оно создается через наличие так называемых позитивных психологических ресурсов. То есть важную роль играет фактор индивидуального развития человека, его самомотивация, саморазвитие, самореализация, уверенность в себе. То есть все то, что помогает в достижении собственных целей.

Во-вторых, ощущение счастья складывается из чувства удовлетворения, позитивного настроения, эмоциональной стабильности и отсутствия негативных мыслей.

Самый важный компонент счастья - это любовь. Мы испытываем наслаждение, когда заботимся о других, о самих себе или когда нас любят.

Почему так происходит? Дело в том, что любовь – это мощнейшие положительные эмоции. И эти эмоции можно усилить дополнительно. Для этого нужно почаще делать приятное своим любимым, самим себе, делать другим и себе подарки. Видя, как радуется ваш любимый человек, вы обязательно почувствуете прилив хорошего настроения. А заботясь о себе, мы любим, ценим и уважаем себя больше.

 

Кстати, отличным поводом для проявления внимания и любви станет праздник всех влюбленных – День святого Валентина, который отмечается 14 февраля. А выбрать желанный подарок вы сможете в MARTINISI boutique. Профессионализм, позитив, любовь, опыт, вкус, традиции, качество, тщательный отбор коллекций, гостеприимство, новаторство, энтузиазм и свежий взгляд - основные ценности MARTINISI boutique.

MARTINISI boutique - это два этажа одежды, обуви и аксессуары от известных мировых брендов, а также свежие эксклюзивные коллекции для женщин, мужчин и детей.

MARTINISI boutique является официальным представителем таких брендов, как: BOSS, Emporio Armani, Karl Lagerfeld, MSGM, Michael Kors, Ralph Lauren, Bikkembergs, DKNY, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans и многих других.

При необходимости опытные портные готовы быстро и качественно подогнать одежду для идеальной посадки.

MARTINISI boutique располагается по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, 41.

Телефоны: 8 800 201 07 94

Инстаграм: https://www.instagram.com/martinisi.boutique
Группа ВКонтакте: https://vk.com/martinisi.boutique
Фейсбук: https://www.facebook.com/martinisi.boutique

Вологда, ул. Гагарина, д. 41