Мебель для людей в компании «Прагматик-мебель»

Новости компаний
22:13
677 просмотров
Мария Вернер
фото: Прагматик-мебель
фото: Прагматик-мебель

Мебель создает необходимую атмосферу, дарит уют и тепло окружающему пространству. Покупка мебели в квартиру, офис или в любое другое помещение – задача весьма ответственная, а, значит, подход к ней нужен очень серьезный.

Компания «Прагматик-мебель» занимается производством всего спектра корпусной мебели во всевозможных стилях – от хай-тек до классического: кухни, шкафы-купе, прихожие, детские, спальни, стенки, гардеробные и многое другое.

«Прагматик-мебель» - динамично развивающаяся компания с 15-летней историей. Компания имеет собственное современное производство в Вологде и квалифицированных мастеров, что вкупе дает качественный продукт.

Основное преимущество приобретения мебели на заказ – это возможность выбора материала и фурнитуры, из которого она будет выполнена. Заказчик также имеет возможность выбрать необходимый размер.

Компания сотрудничает как с отечественными поставщиками материалов, так и с зарубежными. Основной принцип «Прагматик-мебель» - это мебель для людей. Компания занимается производством качественной и доступной мебели.

«Мы занимаемся производством той корпусной мебели, которую хотите именно вы. Компания заинтересована в удовлетворении желаний заказчика, поэтому мы приедем, выслушаем, посоветуем, покажем, расскажем, нарисуем, предоставим, изготовим, установим, дадим гарантию.Сделаем все, чтобы вы остались довольны конечным результатом», - отметил директор «Прагматик-мебель» Дмитрий Фомичев.

Команда профессионалов «Прагматик-мебель» выполнить работу в оптимальные сроки. Все, что требуется от заказчика – это желание.

Контакты:

  • Адрес: город Вологда, улица Ленинградская, 144.
  • Телефон: +7 (911) 515-88-55, +7 (953) 515-88-55
  • Сайт: pragmatik-mebel.ru
  • Вконтакте: vk.com/pragmatik_mebel