image

Подарки к 23 февраля от магазина «Традиции севера»!

Новости компаний
10:31
5 432 просмотра
Мария Вернер
Близится ежегодный мужской праздник - 23 февраля: день носков, гелей для душа и пены для бритья. И неизменно встает вопрос: «А что же подарить, чтобы действительно порадовать»? Для тех, кто хочет выбрать для близкого человека по-настоящему приятный подарок, магазин «Традиции севера» собрал несколько классных идей:
 
Жилетки и свитера из натуральной шерсти. Красивые и теплые шерстяные вещи согреют не только тело, но и душу, а также напомнят о том, кто сделал этот полезный подарок.
 
23
  • Рукавицы и перчатки из овчины, шерсти и натуральной кожи. Не верьте тем, кто говорит, что у людей с холодными руками горячее сердце. Им просто не подарили удобные и стильные кожаные перчатки!

23

  • Аксессуары из кожи: ремни, портмоне, сумки, ключницы, визитницы и др. Кожаные изделия смотрятся дорого и добавляют представительности владельцу, такой подарок мужчины точно оценят.

23

  • Набор шампуров ручной работы. Приготовление шашлыка – особый ритуал, лучше всего удающийся именно мужчинам.

23

А также в наших магазинах вы найдете много других приятных и полезных подарков: красивые бокалы для коньяка и наборы стопок ручной работы, кашне, валенки, домашняя обувь, изделия из бересты и, конечно же, традиционный элемент главного мужского праздника – носки!

А еще в честь 23 февраля мы дарим вам скидку на кожаные ремни - 10% по промокоду «23 ФеВрАлЯ»! Успейте, акция действует только до 25.02.

Приходите за подарками для своих любимых в магазины «Традиции севера»!

  • ТЦ «Аксон», Окружное ш., 18, 1 этаж;
  • ТЦ «Макси», Дальняя, 33;
  • ТЦ «Макси», Чернышевского 88. Отдел
  • Ул. С. Орлова вблизи дома №6, павильон «Туристический центр».
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров