Подарок на 23 февраля, который он не забудет: СПА-процедуры для настоящих мужчин в отеле "Ария"

Новости компаний
11:09
1 386 просмотров
Мария Вернер
фото автора
фото автора

Забудьте про носки и пену для бритья! Ваш мужчина определенно заслуживает лучшего. Порадуйте своего защитника шикарным отдыхом в СПА-отеле "Ария". К вашим услугам сауна, хаммам, бассейн. Также вы можете заказать различные виды массажа и косметические процедуры. 

Отдых для мужчин в сауне и хаммаме — это отличный способ вырваться из повседневной рутины, расслабиться и получить массу удовольствия. Такие процедуры позволяют перезагрузиться и набраться энергии для новых дел, их по достоинству оценит каждый мужчина! 

23

Хамам — это традиционная турецкая баня. Она отличается особенным целебным эффектом, который достигается за счет высокой влажности и сравнительно невысокой температуры. Отличным дополнением к посещению хаммама станет турецкий мыльный массаж, он расслабляет и снимает усталость. 

Для любителей классики СПА-отель "Ария" предлагает сауну. Такой отдых это определенно то, что нужно современному мужчине в честь праздника, чтобы отвлечься от напряженной работы и будничной суеты. 

23

А после расслабляющих банных процедур не грех и вкусно поужинать! Продолжите праздник в ресторане "Соната", который находится на первом этаже СПА-отеля "Ария".

23

Предлагаем непременно попробовать самое что ни на есть мужское блюдо — сочный стейк, к которому официанты посоветуют подходящее вино или другой напиток. Ужин в ресторане в честь праздника – это вкусный и приятный способ провести время с друзьями и близкими. Это вечер, когда можно расслабиться и насладиться вкусной едой в компании дорогих людей или наедине с самым главным человеком. 

Дарите мужчинам самое лучшее! И они ответят вам тем же, ведь 8 марта не за горами. 

Вологда, Предтеченская, 68