image

Приятное с полезным: санаторий «Новый источник» приглашает на праздничные дни

Новости компаний
16:09
11 965 просмотров
Мария Вернер
фото автора
фото автора

Совместите приятное с полезным – проведите праздничные дни в санатории «Новый источник». Окунитесь в атмосферу уникального микроклимата. С 23 по 26 февраля в санатории будут проводиться праздничные мероприятия, посвященные 23 февраля и Масленице.

В «Новом источнике» вас ждут: оздоровительные процедуры (спелеокамера, аппаратный массаж, скандинавская ходьба), четырехразовое питание, развлекательные мероприятия (концерты, песни под гитару, танцевальные вечера, караоке, кинотеатр), мастер-классы, квесты, бесплатный прокатный пункт спортивного инвентаря, услуги конного двора (катание в санях, на лошадях), услуги детской комнаты, теннис, бильярд и многое другое.

Праздничные выходные с пользой для здоровья – лучшее решение для вашего отдыха. Бронируйте места уже сейчас: в наличии путевки без лечения от 2-х суток от 4800 рублей (за 2 суток), путевки с лечением от 6 дней стоимостью от 14400 рублей. 

Санаторий «Новый источник» является  общепрофильным санаторием.

 В санатории расположен единственный в Вологодской области Центр доктора Бубновского. На базе санатория проводятся реабилитационные и восстановительные мероприятия. Большое внимание уделяется медицинской реабилитации детей с ограниченными возможностями – больным детским церебральным параличом 

Подробную информацию можно узнать по телефону 8-800-200-13-55 (звонок бесплатный), а также в сообщения группы Вконтакте и на сайте санатория.

Главные новости Вологды за неделю