Работников сферы ЖКХ чествовали в Вологде

ЖКХ
11:36
768 просмотров
Мария Вернер
фото: пресс-служба зсо
фото: пресс-служба зсо

В пятницу в Общественной палате Вологодской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Лучших представителей сферы региона от имени председателя ЗСО Андрея Луценко поздравил его заместитель Роман Заварин

Отметим, что всего в регионе в отрасли ЖКЖ трудятся более 30 тысяч специалистов разного направления. Сейчас, после сложного зимнего сезона, когда от дисциплинированности, профессионализма и оперативности работников сферы зависело бесперебойное обеспечение деятельности соцучреждений, предприятий, дорожной инфраструктуры и комфортного быта вологжан, самое время поблагодарить за труд и стойкость представителей управляющих компаний и хозяйственных служб Вологодской области.

«В любое время суток и время года вы собраны и трудолюбивы. От вашей работы зависит очень многое. Вы во всех смыслах дарите свет, тепло, уют и энергию жителям Вологодчины, - отметил Роман Заварин. - Здесь находятся самые добросовестные и профессиональные специалисты. Именно благодаря вашей отличной и грамотной работе, взаимодействию с руководством региона ЖКХ уверенно превращается в качественный, современный и высокопрофессиональный сектор.

Давайте и дальше разбивать стереотипы, менять жизнь вологжан к лучшему, ремонтировать и строить дома, благоустраивать дворы, скверы, бульвары, дороги и тротуары, содержать в чистоте и порядке наши города и села. Желаю вам здоровья, терпения, профессионального роста и дальнейших успехов в труде».

Депутату Законодательного Собрания области Анатолию Дианову Благодарственное письмо за помощь в решении вопросов в сфере ЖКХ жителей региона и сотрудничество вручил руководитель регионального центра общественного контроля "ЖКХ-Контроль" Виктор Вавилов.

В Администрации города Вологды на торжественном собрании сегодня также поздравила с профессиональным праздником работников сферы депутат ЗСО Марина Денисова. Парламентарий вручила «передовикам» этой трудной и ответственной отрасли награды Законодательного Собрания области.