image

Сеть магазинов «Мир газового оборудования»: все, что необходимо для комфортной жизни, в одном месте

Новости компаний
22:56
1 971 просмотр
Мария Вернер

Газовые счетчики, котлы, плиты, водонагреватели и многое другое можно приобрести по выгодным ценам в магазинах розничной сети «Мир газового оборудования».  Магазины сети, которые расположены в Вологде и Череповце, с 2004 года помогают жителям региона сохранять тепло в домах, жить в комфортных и цивилизованных условиях.

В «Мире газового оборудования» представлены современные газовые приборы от отечественных и европейских производителей: газовые счетчики, котлы, плиты, водонагреватели. Также здесь вы найдете: воздухоочистители, редукторы, газовые пушки, инфракрасные обогреватели, различные аксессуары, встраиваемую бытовую технику, вытяжки.

Магазины «Мир газового оборудования» располагаются по следующим адресам:

  • В Вологде: Зосимовская, 31, Ленинградская, 87, Некрасова, 68.
  • В Череповце: проспект Победы, 94.

Также всего за несколько кликов вы можете выбрать, заказать и оформить покупку на сайте магазина - mirgo35.ru. В магазинах сети «Мир газового оборудования» применяется системный подход к работе и оказание дополнительных услуг: транспортировка, установка и гарантийное обслуживание. 

Торговая сеть сотрудничает со всеми ведущими отечественными и зарубежными производителями.

Товары из сети магазинов «Мир газового оборудования» доставляются не только по территории Вологодской области, но и по всей стране. Специалисты магазина всегда рады оказать квалифицированную консультацию и помощь при выборе газового оборудования.