image

Смарт-часы для детей с GPS-трекером

Новости компаний
14:52
720 просмотров
Мария Вернер
GPS
 
Новые умные часы для детей SmartBabyWatch — это современное устройство, которое поможет вам следить за вашим ребёнком, чтобы он не потерялся или не попал в неприятную ситуацию.
 
Они особенно популярны среди маленьких детей, так как имеют простой интерфейс – данные устройства легки в использовании. У часов есть много различных функций. Ребёнок сможет передавать вам сигналы о том, где он находится, а вы сможете по карте следить за его перемещением. Доступны голосовые и текстовые сообщения, они удобны тем, что их можно прочесть или прослушать в любой удобный для вас момент. А также эти детские часы с GPS оборудованы специальной кнопкой SOS, которая нужна для того, чтобы вызвать родителей на помощь в экстренной ситуации.
 
Для удобства контроля местоположения ребенка можно установить приложение «Где Мои Дети» и всегда знать, где сейчас находится ваше чадо.
 
На что нужно в первую очередь обращать внимание, когда выбираете детские часы?
 
  • Нужно определить, насколько прочна модель желаемых смарт-часов. К одному из этих критериев прочности входит водостойкость. Так как дети часто моют руки, купаются, играют с водой, бегают под дождём, суют руки в сугробы, забывают снять часы перед ванной, то очень важно проверить, чтобы этот гаджет был водостойким, иначе он прослужит недолго. Но всё равно стоит обратить внимание на то, каким бы прочным и водостойким не был гаджет, нажимать на кнопки под водой не рекомендуется.
  • Всегда стоит учитывать качество аккумулятора. Емкость и эффективность батареи очень сильно влияют на работу самих смарт-часов. Лучше та батарея, которая держит заряд намного дольше. Так как если ваши часы очень резко и быстро будут разряжаться, то это может навредить безопасности ребёнка. Ну также есть способы увеличить продолжительность зарядки, поменяв некоторые настройки и функции в смарт-часах. Допустим, если увеличить интервал обновления данных о геолокации, а также отправлять сообщения и звонить чуть реже, то это очень сэкономит заряд на вашем устройстве. Функция «Звук вокруг» затрачивает самое большое количество энергии, поэтому ею можно пользоваться реже.
  • Следует уделить очень много внимания удобству смарт-часов. Так как вы лучше всех знаете своего ребёнка, вам будет несложно понять, подходит ли ему данная модель или нет.
Дети очень непосредственные, они не согласятся носить ту вещь, которая будет причинять им дискомфорт. И вы даже не сможете заставить носить их смарт-часы, если ребенку не будет подходить их форма и вес, застёжка и тому подобное.
 
В первую очередь нужно обращать внимание на застежку часов – она должна быть прочной. Также убедитесь в том, что материал, из которого изготовлены часы, не вызовет раздражение или аллергии. Чаще всего детям подходят гипоаллергенный силикон. Не забывайте о количестве отверстий в ремешке, чтобы ребёнок мог регулировать застёжку. Чем больше отверстий, тем выше комфорт.
 
Мы уже не раз повторяем вам о том, что прочность – главное качество детских смарт-часов. Поэтому обязательно проверяйте модель на прочность. Ваш ребёнок будет носить эти часы на постоянной основе, каждый день он будет бегать, прыгать, падать гулять, играть. Часы должны выдержать этот напряжённый график. Нужно учитывать активность вашего ребёнка и, исходя из этого, выбирать нужную модель.
 
Последний и не менее важный критерий при выборе качественных смарт-часов для детей с GPS-трекером – конечно же, дизайн аксессуара. В описание многих моделей встречаются такие слова, как «стильные» и «модные». Кому-то нравятся диснеевские персонажи, а кому-то - актёры звёздных войн. Ваш ребёнок будет в восторге только в том случае, если вы действительно подумаете о его предпочтениях и увлечениях, и купите ему подходящие под его интересы детские часы-телефон.