image

Создайте сад вашей мечты вместе с саженцами питомника «Надежный сад»

Новости компаний
14:15
7 070 просмотров
Мария Вернер

Новосибирский питомник «Надежный сад» предлагает вологжанам стать обладателями яблонь, вишен, малины, клубники и других растений. Саженцы жители и гости Вологды смогут приобрести уже на следующей неделе.

Создать сад мечты вологжанам помогут надежные сорта растений сибирской селекции. Они не требуют хлопот и плодоносят даже при самых экстремальных условиях.

Жители Вологды смогут приобрести малину сорта «Атлант» - это настоящий эталон коллекции. Растение плодоносит с июля и до самых заморозков. Плоды приятно удивят садоводов своим объемом.

Кроме того, на выбор посетителей ярмарки будет предложена жимолость различных сортов - от «Лавины» (отличается невероятной урожайностью) до «Сибирячки» (это один из самых сладких сортов). Кроме того, вологжане смогут приобрести саженцы вишни.

Отдельно стоит остановиться на яблонях. «Надежный сад» предлагает новые сорта карликовых яблонь, которые не занимают много места. Рост деревьев не превышает 2,5 метра. Они плодоносят уже на второй год после высадки. В частности, дачников удивят яблони сортов «Услада» и «Сладкая нега». Есть и множество других сортов.

Также в ассортименте - сливы, красная смородина, ежевика-гигант, клубника (в том числе и новейшего сорта «Монтеррей»), крыжовник, груши и гортензии.

Растения обязательно оправдают ожидания любых садоводов. Компания «Надежный сад» гарантирует высокий урожай. Кстати, все растения продаются в закрытой корневой системе, а это значит, что высаживать их можно в любое время.

Продукция будет представлена с 22 по 24 сентября во Дворце спорта «Вологда» (ул. Конева, 2в), с 10 до 18 часов. Все вопросы можно задать по телефону: 8-962-369-60-78.

Главные новости Вологды за неделю