image

Стоматология «Демократ» «замораживает» цены!

Здравоохранение
11:22
17 822 просмотра
Мария Вернер

Для нашей страны наступили непростые времена, многие представители торговли, услуг и медицины уже сейчас переписывают ценники.

Стоматологическая клиника «Демократ» приняла противоположное решение: мы постараемся сдерживать цены на свои услуги как можно дольше. Мало того, мы намерены до конца марта продлить несколько выгодных акций для вологжан. Напомним, о чем идет речь:

  • Безопасное отбеливание Amazing White за полцены. Напомним, что Amazing White – это инновационный отбеливающий метод, который используют в стоматологической клинике «Демократ». Он подразумевает нанесение специального геля, в составе которого в качестве основного действующего компонента находится перекись водорода. После нанесения геля на зубы на него воздействуют лампой, под светом которой активные компоненты расщепляют пигментный слой. В результате этого происходит осветление коронки без нарушения целостности структуры дентальной ткани.
  • Установка брекетов со скидкой 40%. Использование брекетов помогает не только приобрести красивую улыбку, но и избежать многих проблем (заболевания ЖКТ, повреждения тканей щек или языка и так далее). Носить брекеты могут как подростки, у которых завершился процесс формирования зубного ряда, так и взрослые люди.
  • Имплантация под ключ от 40.000 рублей. Стоматология предлагает лучшие импланты от ведущих мировых производителей: Dentium, Osstem, AlphaBio, Xive. В акцию входит: осмотр, консультация, панорамный снимок 2Д, составление плана лечения, анестезия, установка имплантата, установка коронки на имплант.

А еще в стоматологии «Демократ» совершенно бесплатная консультация. И даже снимки на первой консультации делают бесплатно! Врач проведет диагностику и объяснит, что вас ожидает в ближайшие дни после процедуры, а также обязательно даст вам свои рекомендации.

Приходите на бесплатную консультацию, только не забудьте предварительно записаться. Это можно сделать по следующей ссылке - https://vk.com/app5708398_-189635496.

Вологда, ул. Лермонтова, 5