image

В магазине «Эксперт» вы выберете идеальные подарки для мужчин!

Новости компаний
10:43
2 034 просмотра
Мария Вернер

23 февраля – праздник массовый. Да, День защитника Отечества уже давно стал праздником всех мужчин. И из года в год возникает одна проблема – что дарить им на их «профессиональный» праздник?

Банальный набор из бритвенных принадлежностей и нательного белья отбросим сразу – это дурной тон. От парфюмерии, одежды и обуви, поразмыслив, тоже откажемся – трудно попасть в предпочтения. Остаются подарки полезные.

Таким подарком к 23 февраля может стать электроинструмент, приобретенный в сети магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт».

Кстати, в качестве подарка ко Дню защитника Отечества отлично подойдет продукция бренда CROWN. Эта компания уже давно зарекомендовала себя в качестве производителя надежного и практичного инструмента по демократичной цене. Тем более, что сейчас сеть магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт» предлагает скидку 23% на инструмент этого бренда. В линейке представлены аккумуляторные дрели-шуруповерты, отрезные и шлифовальные машины, фены, перфораторы, краскопульты и др. Акция на электроинструмент CROWN продлится до 28 февраля.

Мы понимаем, что обычно подарки на 23 февраля выбирают женщины. И им нередко бывает трудно определиться – что именно купить папе, мужу, сыну или коллеге. В этом случае вам лучше всего воспользоваться подарочным сертификатом сети магазинов «Эксперт» на необходимую сумму. И тогда мужчина сам сможет выбрать то, что ему действительно нужно!

«Экспертный подарок» - это идеальное решение при выборе подарка мужчине и вот почему:

  • Сертификат оформляется на любую сумму на ваше усмотрение.
  • Обладатель сертификата может сам выбрать нужную ему технику.
  • Сертификат не имеет срока действия.

Торговая сеть «Эксперт» - это 10 магазинов в Вологде, районах нашего региона и за пределами области. Кроме областного центра магазины сети «Эксперт» работают в Шексне, Белозерске, Кадуе, Чагоде, Вожеге, Сямже, Белом Ручье и Коноше (Архангельская область).

Адрес головного офиса: г. Вологда, улица Саммера, 23.

Телефоны: +7 (8172) 58-23-08, 8 (800) 444-33-10.

Сайт: https://www.ekspert-tools.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/ekspert_35

Главные новости Вологды за неделю