Вологодские клиенты Tele2 встречают новогодние праздники с выгодой

Новости компаний
12:57
754 просмотра
Мария Вернер

Tele2 добавила новые возможности в программу лояльности «Больше». Клиенты компании в Вологодской области получат бонусы при покупках в сети Coffee Like, а также преимущества в путешествиях по региону.

До 22 января 2023 года абонентам Tele2 предложат кофе в подарок при покупке любого напитка в сети Coffee Like. Кофе-бары находятся на самых проходимых улицах Вологды и Череповца. Для получения подарка достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать предложение «Кофе в подарок» и нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно сообщить сотруднику сети при покупке.

Новогодние праздники клиенты Tele2 могут увлекательно и с выгодой провести в Вологодской области. Оператор предлагает покататься на горных лыжах и сноуборде в Центре отдыха и развлечений «Y.E.S.». При оплате занятия с инструктором абоненты Tele2 получат в горнолыжном комплексе 10 подъемов бесплатно. Клиентам оператора доступны и другие привилегии. До конца декабря 2022 года в магазинах «Лента» действует скидка 10% от суммы покупки 3000 рублей. 

Программа лояльности «Больше» включает предложения, которые поддерживают увлечения клиентов в разных сферах. Компания Tele2 сотрудничает с десятками маркетплейсов, магазинов, ресторанов, кафе, сервисов доставки еды и образовательных проектов. Клиенты оператора получают выгодные предложения от партнеров – подарки, скидки, кешбэк на счет мобильного телефона в рамках программы лояльности «Больше».

Главные новости Вологды за неделю