image

Вологжанам стали доступны регулярные автобусные рейсы до Москвы

Новости компаний
09:31
2 377 просмотров
Мария Вернер
Время и безопасность – важные составляющие поездки. Поэтому, отправляясь по маршруту Череповец-Вологда-Москва, стоит обратиться к профессиональному перевозчику. ООО «Автолидер» предлагает максимально удобное расписание и комфортабельные условия поездки.
 
Маршрут до Москвы пользуется спросом в любое время года, поэтому купить билет на самолет или поезд бывает затруднительно, а путешествие на машине не так удобно. В то же время автобус Череповец-Москва оборудован откидными спинками, позволяющими отдохнуть в дороге. Маршрут проходит по качественной магистрали, позволяющей комфортно ехать даже в непогоду.
 
Особенности регулярных рейсов:
  • расписание автобусов Череповец-Москва составлено с учетом пожеланий пассажиров и сезонности;
  • минимальное количество остановок на маршруте. Общее время пути – до 9,5 часов;
  • каждый автобус оборудован системой микроклимата, что позволяет поддерживать в салоне комфортную температуру;
  • большое отделение для багажа, позволяющее разместить чемоданы, коляски, сумки;
  • купить билет на автобус Москва-Череповец можно через систему онлайн-бронирования;
  • пассажиры уезжают с череповецкого автовокзала, а в Москве прибывают на автовокзал «Северные ворота». 
 
Автобус отправляется каждый день в 21:00 с автовокзала города Череповца (ул. М. Горького, 44), а прибывает в Москву в 06:00 (метро Ховрино, автовокзал Северные Ворота). По дороге автобус заезжает в два города – в Вологду в 23:10 и в Ярославль в 01:50. Обратный автобус Москва-Череповец отправляется с автовокзала «Северные Ворота» (метро Ховрино, ул. Дыбенко, 7, стр. 1) и прибывает в Череповец в 06:00, останавливаясь на автовокзале Вологды в 04:00.
 
Также по маршруту Череповец-Москва и обратно курсируют дополнительные дневные автобусы по расписанию: 13:00 Череповец (автовокзал) – 15:10 Вологда (автовокзал) – 18:15 Ярославль (автовокзал) – 22:30 Москва (метро Ховрино, автовокзал «Северные Ворота»); 13:00 Москва (метро Ховрино, автовокзал «Северные Ворота») – 17:10 Ярославль (автовокзал) – 20:30 Вологда (автовокзал) – 22:30 Череповец (автовокзал).
 
Информацию по поводу рейсов можно уточнить по номеру телефона диспетчерской службы ООО «Автолидер»: 8-921-686-60-06
 
Перед каждым рейсом автотранспорт проверяется на техническую исправность. Водители в обязательном порядке проходят медицинское освидетельствование. На маршруте работают профессиональные и опытные водители, что позволяет обеспечить максимальную безопасность путешествия.