image

Языковой центр «Алиса»: английский язык – обязателен для образованного человека

Образование
17:15
1 767 просмотров
Мария Вернер

Последний летний месяц вступил в свои права. На дворе август, а это значит, что языковой центр «Алиса» в Вологде подготовил расписание и прайс-лист на новый учебный год (2022-2023).

Сейчас языковой центр работает по летнему расписанию с 9:00 до 19:00. Уточнить информацию о новом расписании и расценкам можно по телефону 21-50-82. Свежие новости про жизнь центра можно также узнать в официальной группе Вконтакте или на сайте.

Языковой центр «Алиса» - это школа, где вам помогут с английским, немецким, французским и китайским языками. Вы даже полюбите грамматику! Еще «Алиса» - это место, где вы найдёте множество друзей похожих на вас, с такими же интересами, и совсем не похожих, но тоже классных! Изучение новых языков – это всегда интересно, особенно в компании друзей и единомышленников.

Программы по изучению языков в «Алисе» рассчитаны на детей от 3 лет, школьников, взрослых. Здесь можно также заниматься корпоративным обучением. Для вас также предусмотрен вариант дистанционного обучения.

«Трудно переоценить значение аглийского языка в современном мире. Английский язык – это язык высоких технологий, программирования, язык контрактов и переговоров, язык радио, телевидения и, конечно же, интернета. Бесспорным считается то обстоятельство, что данный язык выступает значимым элементом в жизни нынешнего человека, и любой сумеет отыскать для себя не одну причину для его изучения. Английский язык давно уже стал обязательным для образованного человека», -говорит бессменный руководитель языкового центра «Алиса» Наталья Юрьевна Батиг.

«Алиса» - это российские и иностранные преподаватели с опытом работы более 5 лет и собственными авторскими методиками.

Профессионализм преподавателей и доброжелательная атмосфера превращают занятия в увлекательную и познавательную игру, где каждый урок — праздник, а каждый учебный год — новая ступень в мастерстве владения языком.

Не откладывайте изучение английского (и других языков) в долгий ящик. Мы живем в современном мире, где важно жить здесь и сейчас.

Главные новости Вологды за неделю