image

«Зачем мне нужен ваш английский?»

Новости компаний
15:02
28 785 просмотров
Мария Вернер

В семейных классах «Наследники» дети учат английский язык с интересом

Отдавая детей на курсы по изучению иностранных языков, в какой-то момент родители сталкиваются с неудобными вопросами: «Зачем мне нужен ваш английский? Не хочу заниматься! Я напрасно трачу на это время!»

Мотивация и понимание необходимости изучения иностранных языков обычно приходит к человеку с возрастом. Но как объяснить маленькому человеку, не имеющему опыта, что знание иностранного языка ему необходимо? Привести работающие аргументы!

  • Знание иностранного языка сделает ваш круг общения шире. Вы сможете общаться и дружить с людьми из разных стран.
  • Умение читать/писать/говорить на иностранном языке поможет вам сделать достойную карьеру. Вакансии, где необходимо знание языка всегда предполагают более высокую зарплату.
  • Вы сможете поехать учиться в другую страну, пожить заграницей и получить интересный студенческий опыт.
  • В путешествиях вам не понадобится гид и не придется ходить по банальным туристическим маршрутам. Зная язык, вы сможете легко общаться с местными жителями и попасть в такие места, где туристы практически не бывают.
  • Со знанием языка вам не придется ждать, пока на русский будут переведены новые книги, фильмы, игры, шоу на YouTube каналах. Вы сможете познакомиться с ним одними из первых.
  • Вы научитесь решать несколько задач одновременно, так процесс обучения иностранным языкам отлично развивает память, а владение несколькими языками дает возможность легко переключаться с одного на другой.

Но учить язык во взрослом возрасте не просто – жизнь уже будет нагружена разными задачами, поэтому воспользуйтесь возможностью продвинуться в иностранном языке еще в детстве. В семейных классах «Наследники» обучение иностранным языкам происходит регулярно (у младших школьников за год проходит 120 уроков английского), но ненавязчиво - по специальной методике погружения.

Преподаватели семейных классов «Наследники» основной акцент делают на развитие аудирования и говорения с помощью коммуникативной методики.

Кроме того, в «Наследниках»» на английском языке проходят уроки математики, литературы и другие. Добавьте к этому английские недели, экскурсии на английском языке, образовательные поездки, участие в олимпиадах и конкурсах, и вы поймете, что у вашего ребенка просто нет шансов не выучить английский.

Поверьте, придет время, и дети оценят значимость владения международным языком.

Семейные классы «Наследники». Телефон 784-788
г. Вологда, ул. Челюскинцев, 14
ул. Зосимовская, 68