image
Новости компаний
1
16 115

Застрахуйся от укуса клеща и выиграй термосумку!

Все мы любим выезжать на природу, особенно весной. Однако не только на даче, но даже просто на улице в теплое время года есть вероятность «подхватить» клеща. Эти кровососы являются переносчиками более 20 опасных заболеваний. Поэтому в случае «нападения» клеща вам, возможно, придется брать больничный. Но чтобы сохранить свой доход можно застраховаться от укуса этого кровососа и не беспокоиться о финансах в период лечения. 

К тому же после приобретения страховки в ЦФУ «Под защитой» у вас есть прекрасный шанс выиграть приз – термосумку, если вы примете участие в ее розыгрыше. 

Для этого нужно:

  1. Оформить полис от укуса клеща (от 490 руб.).
  2. Получить свой номер участника.

Розыгрыш пройдет 1 мая в онлайн формате в официальной группе ВКонтакте Центра финансовых услуг «Под защитой». Список участников будет опубликован 30.04.2022 г. Победителя определят путем случайной генерации чисел.

Подробности о розыгрыше и приобретении полиса вы можете узнать по телефону: +79005004500.
ООО «ЦФУ» Под Защитой»: все виды страхования и любые сделки с недвижимостью.
Наш адрес: г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, д.13, офис 303.

 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра