image

Время не ждет: оставь свой прогноз на 4-й тур и выиграй призы от "Вологда-поиск"

6 ноября 2020
Время не ждет: оставь свой прогноз на 4-й тур и выиграй призы от

 

Едва закончился третий тур еврокубков, как впереди уже маячит четвертый! И хотя матчи состоятся 24-25 ноября, оставить свой прогноз можно уже сейчас. Четвертый тур - это зеркальное отражение третьего: команды, поменявшись полями, встретятся с соперниками по предыдущему раунду. Так, "Краснодар" попытается дома взять реванш за обидное поражение в гостях от "Севильи", "Зенит" отправится в Рим вскрывать глухую оборону местного "Лацио", а "Локомотив" полетит в Мадрид, где попытается взять верх над "Атлетико". Среди других интересных встреч отметим вывеску "Интер" - "Милан - матчи этих команд просто обязаны быть зрелищными. Сразу несколько клубов попытаются забыть о досадных гостевых поражениях: это и "Манчестер Юнайтед", и "Пари-Сен-Жермен". А в Лиге Европы московский ЦСКА попытается дома обыграть "Фейеноорд".

Как видим, любители футбола не останутся без "сладкого". А чтобы было интереснее следить за исходами матчей, редакция "Вологда-поиск" предлагает сделать свой прогноз на исходы матчей совершенно бесплатно! Более того, самый удачливый предсказатель получит вкусный приз и сможет побороться за победу в итоговом конкурсе! Мы уже подготовили для вас 10 самых интересных матчей, от вас требуется только оставить прогноз.

Напомним, что в первых трех турах было зафиксировано сразу 4 победителя. Впрочем, в общем зачете плотность участников очень высока, а это значит, что любой "новичок" сможет с четвертого тура включиться в борьбу за главный приз. Не упусти свой шанс стать настоящим футбольным гуру вместе с "Вологда-поиск"!

4

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

А
29.11.2020, 20:21
И результатов что то нету с последнего тура
28.11.2020, 12:58
конкурс будет продолжаться или нет...