image
Благоустройство
2
431

Руководство ООО «Магистраль» утверждает, что набережную разрушают сами вологжане

Жители города недовольны результатами реконструкции Пречистенской набережной. Менее года понадобилось для того, чтобы только что возведенный объект приобрел вид облупившихся развалин.
Павел Волков, руководитель компании «Магистраль», дал газете «Премьер» пояснения по ситуации с разрушением недавно построенной набережной. По его мнению, все повреждения новому сооружению нанесены кем-то специально. «Это может быть результат вандализма. Окрашенные поверхности кто-то специально скоблил. Возможно, кто-то там ездил на роликах или велосипедах», - заявил Волков. Тем не менее, ремонт подрядчик обязался провести за свой счет.

 

фото Владиславы Поповой

 

Получается, вологжан просто забыли предупредить , что новую набережную «руками не трогать, ногами не топтать»…

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – первая команда на «Западе» НМХЛ
В активе молодежки 35-го региона шесть побед в шести матчах
24-10-2025 1 948 просмотров
«Хочется завершить сезон как можно лучше». Превью матча ФК «Череповец» - «Енисей-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» безоговорочные фавориты
24-10-2025 1 039 просмотров