Благоустройство
501

122 млн. рублей выделили на ремонт моста через Шограш, Сергей Воропанов пообещал их освоить в 2022 году

На градостроительном совете Вологды, который проходит в эти минуты, депутату ЗСО Роману Заварину удалось задать вопрос по поводу ремонта путепровода через Шограш, который давно нуждается в ремонте.

Как оказалось, мэра Вологды не так легко поставить в тупик, проектно-сметная документация по ремонту моста через Шограш, в районе улиц Герцена, Конева, Можайского, под железнодорожным тоннелем, есть, и затраты на ремонт могут составить 122 млн. рублей.

И эту сумму в онлайн режиме согласовал Олег Кувшинников для выделения на цели ремонта этого моста.

Деньги будут выделены и ремонт уже предварительно запланирован на 2022 год, об этом заявил Сергей Воропанов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра