image
Благоустройство
3
1 294

Детская площадка за 3 миллиона рублей появилась на улице Мальцева

По случаю открытия после реконструкции большого игрового пространства на  Мальцева, 33 прошел веселый дворовый праздник.

Игровая площадка стала интересна не только для маленьких детей, но  и подростков. Здесь появились игровой городок, качели, горки и балансир. Для тех, кто постарше предназначены турники. Родителям, ожидающим своих чад,  придутся по нраву круговые скамейки.

Площадка обновлена благодаря  проекту "Народный бюджет ТОС". В ее реконструкцию вложено    3 миллиона рублей.

«Активисты ТОС "Кировский" давно хотели привести в порядок старую детскую площадку. Благодаря «Народному бюджету» удалось создать оригинальное пространство для игр и занятий спортом. По словам активистов, на площадке целый день кипит жизнь. Неделей ранее мы установили здесь светильник, и дети могут играть тут еще и весь вечер. Уверен, жители будут бережно относиться к этому общественному пространству, ведь оно создавалось при их усердной работе», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров