image

Две детские площадки появятся в Сквере Героев СВО

Михаил Тихомиров Вконтакте
Фото: Михаил Тихомиров Вконтакте
Об этом договорились на выездном совещании депутат городской Думы Михаил Тихомиров и и.о. мэра Андрей Накрошаев. Уже в сентябре детвора сможет играть на новых детских площадках.

Также во время встречи обсудили ремонт на улице Текстильщиков, проверили ход работ, обговорили все рабочие моменты, планируемые изменения и пешеходный переход у стоматологической поликлиники.

Кроме того, во время проведения ремонтных работ улицы Текстильщиков подрядчик сделает подсыпку проездов у 24 и 26 домов, подсыпку проезда от ул Текстильщиков в сторону Петрозаводской.

Ремонтные работы идут по всему городу. Отрадно, что помимо центральных улиц, в порядок приводят и спальные районы. "Вологжане должны жить в комфорте в каждой части нашего любимого города", - сообщает депутат Михаил Тихомиров.
 
 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 939 просмотров
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров