image
Благоустройство
1
702

Фрязиновский парк превращается в болото

Недавно жители микрорайона Фрязиново получили «прекрасный» подарок – на месте пустыря был разбит парк. Даже когда его сдавали, возникало множество вопросов к качеству работ. Теперь их становиться еще больше.

Например, почему зоны у прекрасных прудов превращаются в непроходимое болото. 15-го августа мужчине пришлось спасать мальчика из этой топкой трясины. На берег сначала пришлось вытаскивать ребенка, а потом в грязи искать его резиновые сапоги.

В группе в социальных сетях "Фрязиново. Культура и Экология" предлагают провести работу с детьми, чтобы те не подходили к прудам.

Возникает еще один логичный вопрос. Почему в парке стоимостью свыше 20 миллионов рублей, дети не могут нормально гулять?

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров