image
Благоустройство
1
1 447

Гостиница - вместо сталинки

На пресс-конференции 15 января мэр Вологды Сергей Воропанов – ответил на вопрос, волнующий многих горожан – что будет с заброшенной «сталинкой» по адресу ул.Чернышевского д.14а. На месте дома – будет построена гостиница, сообщил мэр. Такой проект интересен и нужен городу, отметил глава администрации города. В настоящий момент с инвестором согласовывается вариант строительства, который устроит и инвестора и городскую администрацию. Варианты с 25-этажным строением и даже 9-и этажным городские власти не устраивают, так как территория, где планируется строительство, находится в исторической части города. Разрешение на снос здания – тоже не выдано собственнику, но на месте уже активно ведутся строительные работы

Комментарии
А
Они собираются снести вот этот дом?!?!!! П...дец!!!!!!!
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров