image
Благоустройство
13
758

Хорошая новость от Сергея Воропанова: 23 мая полностью откроют движение по мосту через Шограш

Во вторник, с 23 мая, откроются все четыре полосы для проезда у ремонтируемого моста через Шограш. Об этом в прямом эфире поспешил обрадовать вологжан мэр города Сергей Воропанов. 

 

У подрядчика еще остались различные недоделки, в том числе по благоустройству около моста, но они мешать проезду автомобилей не будут.

«Решение полностью открыть мост приняли после осмотра территории, на прошлой неделе. Официально сдадут объект позже – в первой декаде июня, когда завершатся все работы на мосту через реку Шограш», – сказал Сергей Воропанов.

Напомним, что реконструкция моста обошлась в 150 млн рублей из бюджетов различных уровней. По контракту его должны были завершить до 31 октября. Но поднатужились и ускорились на радость вологжанам.

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров