Благоустройство
13
758

Хорошая новость от Сергея Воропанова: 23 мая полностью откроют движение по мосту через Шограш

Во вторник, с 23 мая, откроются все четыре полосы для проезда у ремонтируемого моста через Шограш. Об этом в прямом эфире поспешил обрадовать вологжан мэр города Сергей Воропанов. 

 

У подрядчика еще остались различные недоделки, в том числе по благоустройству около моста, но они мешать проезду автомобилей не будут.

«Решение полностью открыть мост приняли после осмотра территории, на прошлой неделе. Официально сдадут объект позже – в первой декаде июня, когда завершатся все работы на мосту через реку Шограш», – сказал Сергей Воропанов.

Напомним, что реконструкция моста обошлась в 150 млн рублей из бюджетов различных уровней. По контракту его должны были завершить до 31 октября. Но поднатужились и ускорились на радость вологжанам.

Главные новости Вологды за неделю
Болельщики «Северстали» прокомментировали поражение от ЦСКА, не стесняясь в выражениях
Портал Вологда-поиск собрал самые цензурные
06-10-2025 1 347 просмотров
Саудиты к чемпионату мира по футболу планирую построить стадион на крыше небоскреба
Но прежде им предстоит решить, как доставлять на трибуны зрителей, а на поле вылетевшие мячи
06-10-2025 2 719 просмотров