image
Благоустройство
13
758

Хорошая новость от Сергея Воропанова: 23 мая полностью откроют движение по мосту через Шограш

Во вторник, с 23 мая, откроются все четыре полосы для проезда у ремонтируемого моста через Шограш. Об этом в прямом эфире поспешил обрадовать вологжан мэр города Сергей Воропанов. 

 

У подрядчика еще остались различные недоделки, в том числе по благоустройству около моста, но они мешать проезду автомобилей не будут.

«Решение полностью открыть мост приняли после осмотра территории, на прошлой неделе. Официально сдадут объект позже – в первой декаде июня, когда завершатся все работы на мосту через реку Шограш», – сказал Сергей Воропанов.

Напомним, что реконструкция моста обошлась в 150 млн рублей из бюджетов различных уровней. По контракту его должны были завершить до 31 октября. Но поднатужились и ускорились на радость вологжанам.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина накануне нового циклона: ситуация под контролем, но тревогу вызывают ДТП
Регион ожидает новый атмосферный фронт, который может принести дополнительные сложности
10-12-2025 1 023 просмотра
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров
Сразу двое игроков «Северстали» – лучшие в КХЛ по количеству точных передач
«Best of the best» среди защитников Иоаннис Калдис, а у нападающих – Михаил Ильин
10-12-2025 2 162 просмотра