Благоустройство
2
1 544

К ремонту моста через Шограш приступили на улице Можайского

Мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал, что в городе приступили к ремонтным работам моста через реку Шограш – теперь со стороны улицы Можайского. На своей странице в соцсетях градоначальник описал, по какой схеме будет идти ремонт.

«Схема прежняя: закрываем одну половину моста, оставляя для движения 2 полосы (по одной в каждую сторону), ремонтируем, переходим на другую половину. Сегодня приступили к фрезерованию покрытия, выставляем знаки. Работы на правой части моста (в сторону ул. Конева) по контракту продлятся до 30 июня», - назвал сроки мэр города.

Сергей Воропанов напомнил, что этот мост в компании с тремя другими – на улице Конева (уже готов), Кувшиновским мостом и переправой на улице Челюскинцев через Содему – ремонтируется в областной столице по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

Главные новости Вологды за неделю
Первая «Северянка» взяла реванш у «Динамо-Анапа», обыграв соперниц со счетом 3:1
Благодаря этой победе команда Вадима Панкова вернула себе первое место в чемпионате России
21-12-2025 1 479 просмотров
Череповецкий «Алмаз» потерпел третье подряд поражение, сегодня от МХК «Толпар»
Команда Константина Касаткина второй матч подряд пропускает семь шайб
21-12-2025 1 172 просмотра
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров