image
Благоустройство
685

Капитальный ремонт общежития техникума стартовал в Харовске

Проект капремонта крыши общежития Харовского филиала Сокольского лесопромышленного политехнического техникума уже запущен. Об этом информирует администрация Харовского округа в своем официальном сообщении в социальной сети ВКонтакте.

В рамках проводимых работ планируется усиление стропильной системы, замена обрешетки и установка нового кровельного покрытия. Эти меры направлены на обеспечение безопасности и комфорта проживающих в общежитии студентов.

Помимо этого, в ходе весенне-летнего периода планируется провести замену старой электропроводки и осветительных приборов, а также установить автоматическую систему пожарной сигнализации. Осуществление этих мер позволит повысить уровень безопасности и комфорта в общежитии.

Кроме того, планируется провести капитальный ремонт непригодных для проживания комнат, коридоров и служебных помещений. Все эти меры направлены на улучшение условий проживания и обучения студентов, обучающихся в техникуме.

Главные новости Вологды за неделю
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров