image
Благоустройство
1
507

Конкурс дворников для улучшения качества уборки снега пройдет в Вологде

В Вологде устроят конкурс дворников. Такое решение было принято мэром города Вологды Андреем Травниковым по результатам очередной проверки по уборке снега. Мэр отметил, что очистка территорий ведется не качественно, а конкурс, возможно, мотивирует дворников на добросовестную работу по уборке дворов. Конкурс будет проводиться в ближайшее  время.
Администрация города также снизит тарифы на вывоз снега, ведь у многих УК просто не хватает средств на "утилизацию". Эксперты регулярно проверяют уборку снега, и это производит положительный эффект. С прошлой проверки уже устранены многие нарушения. А управляющие компании обещают учесть все ошибки если не в эту зиму, то в следующую – точно. 

Фото: gazeta19.ru

 

Комментарии

Конкурс дворников! УМОРА!!! Зарплату повысьте и спрашивайте строже! Конкурс они хотят сделать!

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров