image
Благоустройство
1
603

Мэр пообещал "напинать" представителей администрации

Мэр Вологды Сергей Воропанов провел очередной прямой эфир. В режиме реального времени он рассказал о текущей ситуации и ответил на вопросы жителей города.

Некоторые вопросы задели градоначальника до глубины души. по этой причине от отвечал на них, не стесняясь в выражениях. Так, Сергей Воропанов пообещал "напинать" тех, кто ответственен за уборку и мытье улиц. Чистотой родного города заинтересовалась вологжанка.

Еще один зритель прямого эфира пожаловался на незаконную рекламу, которая портит внешний облик Вологды. Сергей Воропанов пожелал "оторвать руки" тем, кто портит Вологду. С этими нарушителями в городе будут бороться по-особому. Как именно, мэр не рассказал, но пообещал эффективное решение проблемы. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
47 комментариев 2 515 просмотров