image
Благоустройство
4
776

Мэр Вологды пообещал горожанам Колесо обозрения, но это пока неточно

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил еще одну хорошую новость вологжанам – администрация города ведет переговоры с потеницальным инвестором по поводу установки в парке Ветеранов Колеса обозрения.

«Пока говорю аккуратно, договоренности еще не достигнуы», - сказал грандоначальник.

Воропанов уточнил, что работы ведутся комплексно. И он будет просто счастлив, если к моменту окончания рекультивации свалки на Мудрова удастся установить и аттракцион, о котором мечтают многие горожане, и полностью навести порядок в парке Ветеранов.

Комментарии
В который раз уже Воропаев нам что-то обещает
Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров