image
Благоустройство
2
1 879

На 12 дней ограничили движение по улице Челюскинцев в Вологде из-за ремонта моста

С 23 октября будет ограничено движение по улице Челюскинцев в Вологде – от ул. III Интернационала до ул. Путейской, сообщил мэр города. 

 

Ограничение связано с ремонтными работами мостового перехода на ул. Челюскинцев через реку Содему. Они будут выполняться в рамках нацпроекта БКАД.

 

На участке улицы Челюскинцев с 23 октября по 3 ноября будут проводится работы по переустройству сетей газоснабжения. Именно для этого и требуется перекрытие моста.

 

Сергей Воропанов предупредил автолюбителей, чтобы они заранее выбирали маршрут объезда участка.

«Мы понимаем, что это доставит неудобства, но без перекрытия никак не обойтись. Мы просим вологжан потерпеть. Зато потом будете ездить по новому сооружению. Если вы там часто бываете, то видите, в каком плачевном состоянии находится этот мост», – заключил мэр.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров