Благоустройство
1
497

На презентацию итоговой концепции парка Евковка приглашают вологжан

Мероприятие запланировано на среду, 28 февраля. Увидеть онлайн трансляцию смогут все желающие. За ее техническую сторону отвечает «Ростелеком».

Участники офлайн встречи соберутся в 18 часов в школе №36, что на Пригородной, 14. Необходима предварительная регистрация, которую можно пройти по ссылке. Стоит знать, что без паспорта или иного удостоверения личности в школу не пустят.

Как мы уже рассказывали, парк Евковка соединяет 5-й и 6-й микрорайоны. Подготовкой его проекта   Лаборатория развития городской среды занялась в прошлом году. Концепцию публично представили в январе этого года.

Евковку приведут в порядок за счет денег, которые из областной казны дополнительно выделил Вологде   врио Губернатора Георгий Филимонов.  За эти 4,4 млрд рублей кроме названного парка благоустроят и ряд других объектов: бульвары на  Ильюшина и проспекте Победы,  сквер у главного здания областной   картинной галереи,  вторую очередь  Парка Ветеранов.  

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров