image
Благоустройство
2
4 141

На улице Поэта Романова испарилась парковка

На областном форуме вологжанин выразил недовольство по поводу того, что после ремонтных работ у его дома по адресу Осановский проезд, 27 убрали парковку.

- Большой дом, можно сказать, остался без парковки, куда предложите ставить своих железных коней жителям, - спрашивает житель у администрации города.

По его словам, места не хватало и до пропажи парковки, а сейчас машину ставить просто некуда.

Помимо этого, пользователь ставит под сомнение качество проведенных работ: «Вы кольцо вообще видели, Осановский проезд - Поэта Романова? Что-то я сомневаюсь, что оно подходит под какой-либо ГОСТ».

Еще одна проблема – это то, что пропал выезд во двор. Пользователь даже пытался спрашивать у рабочих, что здесь происходит, но внятного ответа так и не получил. Никто ничего не знает, по его словам.

В комментариях кто-то постарался найти причину исчезновения, предположив, что причина произошедшего - приказ о ликвидации парковки. Другая группа людей начала предлагать решения проблемы. Одно из таких – это купить гараж. Однако у этого совета есть один недостаток: гаражей рядом нет.

Администрация Вологды пока не комментирует проблему.

Напомним, что сейчас проходит строительство улицы Поэта Романова, которая соединит Бывалово и Конева. 

Комментарии
А
Спасибо вам большое за оглашение. Честно, это просто беспредел. Потом они будут говорить, что делают все для людей.
Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров