image
Благоустройство
1 366

Никто не хочет ремонтировать пешеходные сходы моста 800-летия в Вологде

Никто из подрядчиков не вызвался ремонтировать пешеходные сходы моста 800-летия. Обяъвленный администрацией Вологды электронный аукцион не состоялся из-за отсутствия участников.

 

Известно, что лестницы закрыли еще в прошлом году. Из-за подмыва грунта провисла опорная балка, на которую как раз опираются сходы. С этой проблемой мог справиться только ремонт аварийных лестниц.

 

В августе 2023 на сайте госзакупок был объявлен электронный аукцион по поиску подрядчика на проведение работ. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7 942 666,36 рубля. На период до 23 августа так ни одной заявки и не поступило.

Главные новости Вологды за неделю
Федор Смолов извинился за сломанную челюсть и в тюрьму не сядет
Два других футболиста – Кокорин и Мамаев в аналогичной ситуации получили реальные сроки
07-07-2025 1 894 просмотра
Столичное «Динамо» опубликовало шуточный ролик о трансфере Ивана Сергеева
А затем футбольные эксперты прокомментировали переезд череповчанина в Москву
07-07-2025 2 330 просмотров
Команда «Формулы-1» так не верила в свой успех, что не запаслась шампанским. Спасибо, соперники помогли
Они передали несколько бутылок на многие тысячи долларов со словами поздравления пилоту
07-07-2025 1 комментарий 2 751 просмотр