image
Благоустройство
1
1 531

Новый низкопольный трамвай порадовал жителей Череповца

В Череповце на линию вышел новый низкопольный трамвай модели 71-407. Он был произведен АО "Уралтрансмаш". Предприятие входит в государственную корпорацию Ростех.



Стоит отметить, что до выхода на маршрут специалисты сервисной бригады наладили все необходимые системы, а также произвели инструктаж водителей. Жители череповца в положительном ключе отозвались о поездках в новеньком вагоне.



Салон данной модели просторный и очень удобные. Внутри установлены антивандальные кресла, вмонтирована система громкой связи, а также световые табло для оповещения пассажиров. В салоне также установлены видеорегистраторы для предотвращения потенциальных противоправных действий. 

 

Комментарии
А
И ни одной фотографии из Череповца. На самом деле этими вагонами очень недовольны в Коломне - корпуса не прошли антикоррозионную обработку и быстро начали ржваеть. Поэтому не надо их покупать Череповцу, Ведь есть более качественные трамваи и других производителей.
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра