image
Благоустройство
1
771

Общегородской субботник в Вологде состоится 24 апреля

Об этом заявил Сергей Воропанов на своей странице в социальной сети ВКонтакте, отметив, что уборка города – это традиция для вологжан.

И в этом году общегородской субботник станет частью «Всероссийского субботника», который тоже пройдет по всей России в этот день.

К мероприятию постоянно присоединяются ТОСы, чиновники администрации Вологды, и это не разовая акция – город будут приводить в порядок в течение трех месяцев - до Дня города Вологды.

Традиционно – вологжане приведут в порядок придомовые территории, а также места отдыха и прогулок в парке Мира, парке 50-летия Октября, берега рек Шогрш, Золотуха, Вологда.

Как сказал мэр – желающих снабдят инвентарем, организуют вывоз мусора на свалку, но, вологжане должны помнить о соблюдении социальной дистанции и масочного режима, так как проблема ковида еще не миновала.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр