image
Благоустройство
1
764

После ремонта кольцо на Конева в Вологде стало еще больше нервировать водителей

На выходных дорожники приступили к устранению проблем, которые выявили городские власти, проверяя, как был выполнен ремонт на кольце на Конева.

 

После расширения развязки асфальт в одной из частей кольца просел асфальт, дождевая вода перестала уходить в ливневую канализацию. Лужи образуются на внешней полосе со стороны поворота с ул. Конева на ул. Можайского.

 

Пресс-служба города сообщила, что на указанном участке работники компании «Дорсервис» положили новый асфальт с правильным уклоном. А специалисты «Вологдагорводоканала» поланировали заменить канализационный люк – он будет с более широкими вырезами.

Комментарии
Ю
Немного грамотности конечно журналистам не хватает.
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров