image
Благоустройство
2
3 941

Ремонт Октябрьского моста может затянуться дольше 30 ноября: Новогодние пробки не порадуют вологжан (ВИДЕО)

Подрядчик «Инвестстрой» может не уложиться в сроки, которые указаны в контракте – Октябрьский мост может быть отремонтирован к 30 ноября, сообщает «35ТВ.ru», ссылаясь на Администрацию Вологды.

Отметим, что именно этот подрядчик занимался и «Красным мостом» - недоделки устраняли очень долго. И сейчас, хоть мост и принят с 4-ой попытки, многие вологжане считают, что недоделок очень много, особенно за те деньги, которые должен получить подрядчик, а это почти 20 млн. рублей.

Видео:«35ТВ.ru»

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров