image
Благоустройство
2
434

Сергей Воропанов пообещал жителям улицы Чернышевского добавить света

Мэр Вологды пообещал жителям улицы Чернышевского, что этой осенью на их улице станет гораздо светлее. 

Как объяснил градоначальник, вологжане, проживающие на второй стороне улицы Чернышевского, неоднократно обращались с просьбой добавить освещения. 

Воропанов подтвердил,  действительно, в темное время суток здесь не очень уютно, хочется больше света.   Поэтому на участке в 2 километра 240 метров будет установлен 61 светильник. 

Проект готов. Как только экспертиза вынесет решение, будет  объявлен  конкурс по выбору подрядчика. Уже этой осенью светильники сделают улицу и светлее, и безопаснее. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров