image
Благоустройство
1
1 083

Три разбитые улицы отремонтируют в Вологде по нацпроекту БКАД

Во время прямого эфира Сергей Воропанов сказал, что Вологда сейчас похожа на большую стройку. 

Благодаря сэкономленным средствам по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут отремонтированы еще два участка в областной столице.  Один участок длиной более 1,5 км — на улице Архангельской. Модернизируют отрезок от ул. Конева до границы города. Конкурсные процедуры запланированы на конец июля, уточнил Воропанов. Цена ремонта — 24 млн рублей.  
 
Еще одна «кандидатура» – улица Панкратова, на участке от Щетинина до Гагарина. Здесь капитальный ремонт обойдется в 40 млн рублей — поменяют асфальт, установят бордюрные камни.  
 
Дождалась своей очереди и многострадальная улица Гагарина, о ремонте которой вологжане просят мэра города во время каждой встречи в прямом эфире. Правда, в этом году Воропанов пообещал привести в порядок лишь участок от Окружного шоссе до центра КамАЗ. 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров