В Череповце появилась пергола и длинная скамья

В Череповце появилось новое общественное пространство. 2 ноября торжественно была открыта деревянная пергола и необычная скамья. Отмечается, что пергола и скамья – первый этап в оформлении данной территории у Дворца Металлургов. В последующем планируется оборудовать в районе архитектурного сооружения киоски и качели.

Длина перголы составляет 115 метров. С противоположной стороны оборудована подпорная стена и скамья длиной около 150 метров. В вечернее время сооружения будут освещены новыми фонарями.

Жители Череповца в позитивном ключе оценивают новое пространство. Более того, люди одобряют, что все объекты выполняются в едином стиле. Это, в числе прочего, делает город аккуратным, стильным и комфортным.  

Комментарии
Е
Что одобряют люди? Навес от солнца и продуваемые остановки? Осталось солнце завезти.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров