image
Благоустройство
1
622

В деревне Кирики-Улита будет новая лыжная трасса

В Вологодской области в деревне Кирики-Улита будет организована новая качественная лыжная трасса.

Кирики-Улита в Вологодской области - это место для проведения лыжных марафонов зимой в Вологодской области. Все желающие могут приехать в деревню Кирики-Улита для того, чтобы активно провести свои выходные. Поэтому было принято решение преобразования лыжной трассы для комфортного отдыха в Вологодской области для туристов.

В д. Кирики-Улита в январе специалисты получили технику, ратрак, для создания комфортной лыжной трассы. Были проведены все подготовительные мероприятия для использования новой техники: перед началом работы требуется тщательный осмотр всех запчастей и систем ратрака, а также тестирование оборудования. С помощью новой техники появляется возможность сделать трассу в деревне Вологодской области комфортной для отдыха, что еще больше привлекает туристов отдохнуть в регионе. 

Ближайшие соревнования на новых трассах запланированы на 11 февраля. Ранее сообщалось, что в деревне не было возможности проводить работы по подготовке лыжных трасс из-за технической неисправности оборудования. Новое, поставленное оборудование для Вологодской области, позволит сохранить престиж баз отдыха на Вологодчине.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров