image
Благоустройство
2
762

Вологда украшается живыми елями

Вологда готовится к встрече Нового года и активному украшению города. Мэр города Андрей Накрошаев сообщил в социальной сети ВКонтакте о том, что в центральной части Вологды появится более 60 полутораметровых живых елей, размещенных в деревянных вазонах. Эти зеленые красавицы, которые создадут атмосферу праздника и зимнего волшебства, уже начали украшать город.

Первые ели установлены на Каменном мосту, а в ближайшее время их можно будет увидеть по улице Мира и на Кремлевской площади. Установка елей в самых оживленных и популярных местах города — это еще один шаг к созданию яркой и праздничной атмосферы, которая уже в скором времени охватит Вологду.

Одним из украшений для городских площадей станет уникальный элемент, ставший брендом Вологды — белоснежный резной палисад. В сочетании с живыми елями он придаст городу нарядный и свежий вид, идеально подходящий для зимнего праздника.

В этом году жители и гости города могут ожидать еще более атмосферную и красивую новогоднюю подготовку.

Комментарии
Красиво!
Главные новости Вологды за неделю
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров