image

Вологодские ливневки вновь проигрывают дождям

Пришедшие в областную столицу дожди вновь затопили городские улицы

В последние годы как не стараются власти Вологды, решить вопрос с ливневыми канализациями, получается плохо. Каждый мало-мальски сильный дождь показывает, что городские ливневки слабы против дождей. И сегодняшний дождь не стал исключением.

До катания на вейкбордах и потерях колес, как это было на улице Ленинградской несколько лет назад, дело не дошло, но некоторые улицы залило настолько, что они оказались непригодными для пешеходного движения.

Один из очагов подтопления - улица Прокатова. Здесь в нескольких местах разлилось настоящее озеро из луж. 

Будут ли новые власти Вологды решать вопрос с обустройством и своевременной чисткой ливневок, пока неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров