image
Благоустройство
56
473

Вологжане новые скамейки на Набережной 6 Армии назвали уродцами

Неожиданный бурный отклик горожан в ходе прямого эфира мэра Вологды вызвала реплика пользовательницы Кристины Сафоновой по поводу «некрасивых» скамеек на новой Набережной 6 Армии.

 

Жители города бросились обсуждать «уродцев». Многие считают, что скамейки никак не соответствуют облику старинного города.

 

Мэр Вологды Сергей Воропанов по-своему прокомментировал установку действительно страшненьких скамеек на набережной реки Вологды.

«Кому-то понадобилась скамейка — мы её поставили. Прошу так и расценивать», - сказал он без церемоний.

В департаменте городского хозяйства администрации города объяснили: на Набережной установили скамейки со склада, бывшие в употреблении. Сделали это по просьбе жителей. Такие скамейки — временная мера.

 

В комментариях уточнили, что скамейки появились после того, как в прямом эфире с губернатором 20 сентября жительница города попросила их установить на Набережной.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров