Благоустройство
8
794

Вологжане спросили мэра: запустят ли общественный транспорт по ул. Гагарина

В ходе прямого эфира мэр города Сергей Воропанов рассказал, что пару часов назад был на ул. Гагарина, где ремонтируют участок, который ведет не только в промышленную зону, но и на дачные участки. Мэр города напомнил, что на работы выделено 107 млн рублей.

 

К этому времени подрядчик по договору должен был переустроить все сети и закончить дорогу в щебеночном исполнении. Однако сделать удалось даже больше. Практически готов первый слой асфальта, всего будет положено три слоя.

«По контракту до конца мая 2023 года работы должны быть завершены. Я уверен, что все будет выполнено в срок», - добавил градоначальник.

На вопрос, будет ли там предусмотрено движение общественного транспорта, Воропанов сказал, что к окончанию работ на объекте этот вопрос успеют проработать.

 

Вологжане также попросили не забыть про пешеходные дорожки.

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров